пятница, 8 июля 2011 г.

thunder & lightning

Блоггеры,привет)
Думала весь день сегодня просижу дома,буду делать английский, но подруга позвала в кино на "Очень плохую училку" и я конечно же согласилась пойти) Фильм довольно забавный)
После него мы решили пойти куда-нибудь посидеть, поехали в шоколадницу, и тут сорвался ливень на полчаса, может даже и больше, с молнией, громом. Лужи просто по колено были, а я как раз одела новые балетки) Пока мы ждали, когда закончится дождь, веселили народ в метро своими танцами и песнями ахах Надеюсь я больше никогда не встречу тех людей, которые видели наше безумие:) Вот кое как добралась домой, села делать английский, тем более мой список с романтическими комедиями закончился, так что можете меня спрашивать какой фильм из данного жанра посмотреть:) Кстати, немного не в тему, но все же, как вы считаете, существует ли дружба между парнем и девушкой? Я вот с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что нет..

                                                           Удачи, всех обнимаю)

5 комментариев:

  1. Насыщенный день))

    Дружба? Была у меня такая, но долга не протянулась, не мы не стали встречаться, просто не на долгое время была..

    ОтветитьУдалить
  2. интересно день прошел:)

    а по поводу дружбы скажу, что она может быть. У меня достаточно друзей противопоожного пола и со всеми очень хорошие отношения и дружим довольно давно.
    Кстати дизайн твой нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. всем спасибо)**
    все эти "друзья" спустя несколько месяцев, или вот как последний-год мне говорили:ой знаешь, а ты мне нравишься,давай встречаться" ахах
    так что всех друзей противоположного пола я растеряла)

    ОтветитьУдалить