понедельник, 8 августа 2011 г.

08/08/11

Всем привет) Как у вас день прошел?)
Проснулась сегодня с улыбкой на лице, осознавая, что я дома:) Но сидеть на месте не стала и решила полным ходом заняться выполнением своего списка. И так большую часть я выполнила еще вчера, а на сегодня были запланированы покупки, а точнее их малая часть.
Я уже давно мечтала о духах Givenchy play, ходила, во всех магазинах обнюхивала, вот только руки никак не доходили до того, чтобы их купить. Сегодня чудо свершилось)
От проведения 3 недель на даче под солнцем у меня выгорели волосы и стали какими-то рыжими. Я никогда не красилась дома и если честно очень боюсь это делать. Начиталась отзывов о красках и решила купить Loreal. Ох, я надеюсь все получится хорошо. Кто-нибудь красился ей? Я останусь живая после нее?))
За эти 3 недели я еще и успела поправиться, хотя мне казалось, что я на даче только пила и ничего не ела.. Вообщем нужно срочно приводить свою фигуру в порядок. Я должна сильно постараться сбросить все лишнее за неделю)
Пойду пить много воды и смотреть фильм) Всех обнимаю, пока:)

7 комментариев:

  1. надеюсь, что так оно и есть))

    ОтветитьУдалить
  2. Тенюшки хорошие))
    У тебя хорошая фигура))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже кажется, что ты преувеличиваешь, фигура у тебя отличная!Только не голодай, просто уменьши потребление вредного.

    ОтветитьУдалить
  4. фигура у меня была нормальная до приезда на дачу,а после уже нет ахах

    ОтветитьУдалить