воскресенье, 2 октября 2011 г.

02/10/11

Привет всем, как ваш день прошел?
Я сегодня проснулась, поделала уроки на неделю, и принялась за изучение танца) Кто забыл, напоминаю, что танец под песню "party rock anthem". Выучить то я выучила, но как это показывать девочкам я не знаю) Скорее всего они не согласятся на такие муки и остановятся только на одном танце.
Вчера купила средство от секущихся волос, так как у меня концы пушатся сильно. Так все такие средства стоят от 600 рублей, причем не лечат волосы, а всего навсего их склеивают. За что такие деньги отдавать? Было у меня одно средство японское, мне его так нахваливали, что я не смогла сдержаться и не взять. Стоило около 800. Как же я пожалела, что взяла. Я наносила совсем чуть-чуть этого средства на волосы, так это масло вообще не впитывалось, и волосы выглядели будто я год их не мыла. Я с трудом закончила этот флакон. Сушила это масло под феном, в общем волосы только сильнее испортила. В этот раз взяла другое, оно дешевле стоит, но кстати говоря, волосы с ним выглядят лучше. Не сказала бы, что гладкие и прямые, но хоть не склеивает.
В следующий раз куплю какое-нибудь средство для укладки от Schwarzkopf. Салоны часто пользуются средствами этой фирмы и волосы, конечно, после посещения салона обалденные.
Я пошла кушать, вам хорошего завтра дня)
Удаачи:*)

8 комментариев:

  1. А ты попробуй перед мытьём использовать миндальное масло, просто кончики мажь на какое-то время. Или то же масло в маску добавляй. Мне вот очень результат нравится. Масло в аптеках продаётся)

    ОтветитьУдалить
  2. попробую как только это закончится)
    спасибо за совет)

    ОтветитьУдалить
  3. мне от сек кончиков не помогло вообще ничего.
    только подрезаю на 1 см примерно раз в 2 месяца. волосы хорошо выглядят, и длина остается))

    ОтветитьУдалить
  4. мне вообще никогда не помогали средства специально для кончиков,ни за 100 рублей не за 2 тыщи.попробовала просто делать маски для волос из масел(репейное с добавлением каких-нибудь еще)под пленку и полотенце,кончики вообще перестали сечься,тьфутьфутьфу

    ОтветитьУдалить
  5. А я решаю проблему иначе, иду в салон и отстригаю кончики)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я купила себе шампунь и бальзам ополаскиватель от шиседо.вчера помыла голову - даже подруга сказала, что волосы намного круче выглядят!))))
    стоит все по 255 руб в летуале(с золотой картой)

    ОтветитьУдалить
  7. я тоже перед мытьем миндальное масло использую.очень круто помогает)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо большое советы, обязательно воспользуюсь)

    ОтветитьУдалить