вторник, 4 октября 2011 г.

Хочу

Приветушки всем) Как ваш день прошел?
Какая же сегодня мерзкая погода. Утром дождь просто стеной лил, я пожалела, что не одела резиновые сапоги.
Хотела себе присмотреть платье для дня рождения, так во всех Зарах и Страдивариусах сейчас только свитера и мех продаются. Я, конечно, понимаю, что с сезоном я немного ошиблась, но это не значит, что осенью нужно носить только толстые вязаные кофты. Ну и ладно, не сильно я расстроилась, потому что в шкафу висит платье, которое я еще ни разу не одевала)
Вот уже неделю горю желанием сделать татуировку на запястье) Что со мной происходит не пойму. Все не могу выбрать, где сделать: на шее ( там, где делала хной) или на запястье. Конечно, особой нужны в татуировке нет и я смогу прожить и без нее, но просто уж больно мне хочется) Тем более живем один раз, да и место я выбрала не на лбу, а там, где хоть закрыть можно. На руке спокойно закроет браслет или ремешок от часов, а на шее так вообще практически любой одеждой.
Я представляю себя с этой татуировкой лет в 50 и думую на какое место ее лучше посадить будет.. Если делать на запястье, то я хотела либо на арабском языке либо на хинди.
Короче не знаю, насчет татуировки я уже год как думаю, но так я постоянно сомневаюсь во всем абсолютно, то и спустя 20 лет все никак не решусь ее сделать. Как вы считаете, делать или не стоит?)




9 комментариев:

  1. Я думаю, что если очень хочется - то делать. Если аккуратная и красивая работа - то мне нравятся татуировки. И чтобы что-то осмысленное)

    ОтветитьУдалить
  2. это само собой)
    фразу знаю какую хочу, осталось только найти араба или индуса,который грамотно все это сможет перевести)

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень хочу набить "последний же враг истребиться смерть" на латыни на руке, но блин, она большая получается

    ОтветитьУдалить
  4. надписи на спине не очень нравятся,лучше на запястье,но в то же время на запястье избито сейчас,почти все делают.красиво еще когда вдоль стопы бьют

    ОтветитьУдалить
  5. За переводом далеко ходить не надо - в вузах их масса ))

    ОтветитьУдалить
  6. Принимай эстафету!:) http://raznocvetova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. мне кажется лучше на шее сделать)

    ОтветитьУдалить
  8. у меня тоже такая же навязчивая мысль сделать тату)
    и именно тоже в тех местах - на запястье и на шее. и еще думаю где нибудь под грудью)
    но боюсь я буду долго долго выбирать фразу, потому что я считаю что тату, это как часть тебя, и если делать, то не банальщину, типа бейби или принцесс хдд
    а именно, то что связано с тобой и твоей судьбой)
    так что удачи в раздумьях)

    Ричи *))

    ОтветитьУдалить