суббота, 10 декабря 2011 г.

10/12/11

Хэй, всем привет) Как проходит ваш субботник вечер?
2 часа поисков и я-таки купила себе шапку!! Как же я счастлива, вы не представляете. Мне очень тяжело подобрать шапку, которая бы на мне хорошо сидела и смотрелась. У меня узкое лицо и голова размером с перепелиное яйцо наверное ахах поэтому все шапки на мне смотрятся. Это еще одна причина почему я не люблю зиму. У меня есть ушанка и мне нравится, что она делает мою голову в 30 раз больше, но сейчас в ней еще жарко будет.
В общем купила я эту шапку в Заре, вроде как ничего смотрится (по сравнению со всеми это самый идеальный вариант) и решила все остальное к ней тоже прикупить-это варежки и шарф, правда уже в h&m. Так что вот, теперь не буду мерзнуть)
Завтра думаю идти или не идти от института в театр. Я почитала о чем спектакль, так там ересь какая-то и вообще в воскресенье не хочется возвращаться домой часов в 10 или 11 тем более с компанией, с которой я практически не общаюсь. У них свои шуточки-прибауточки, я этого не понимаю и вникать не хочу.
Интересно, когда я последний раз смотрела телевизор. Надеюсь, сегодня что-нибудь будет вечером интересное, чтобы я не разочаровывалась в нем окончательно.
Как у вас день прошел?)

13 комментариев:

  1. тебе идет)
    у меня такая же шапка, только черная)

    ОтветитьУдалить
  2. аааааааааа)) безумно милая :) шапочка прямо-таки идеально тебе подходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Милаха)))
    У меня такая шапочка и шарфик)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой уютный, теплый и рождественнский look:)Шапка тебе очень идет! А белый цвет удачно оттеняет золотистую кожу.
    Поздравляю с обновкой)))

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. тебе очень хорошо эта шапочка :))

    ОтветитьУдалить
  6. какая ммилая)) тебе очень идет эта шапочка))

    ОтветитьУдалить