среда, 7 декабря 2011 г.

7/12/11

Это какой-то кошмар, я вообще не высыпаюсь, у меня безумно болит голова, я ничего не соображаю, сегодня лягу в 10 часов спать.
За весь день я успела только гостиничное дело сделать, а мне еще кучу всего надо. На мат анализе сегодня опять какие-то иероглифы рисовали, я пыталась вникнуть в суть, но глаза упорно закрывались. Вообще меня бесит все, что вокруг происходит, какая-то тупая неделя, каждый день дурацкий. Одни жополизы и выскочки вокруг. Вот чувствую дам всем им с ноги в один прекрасный день. Как можно быть настолько подлизами и все только под себя строить, не замечать никого, идти напролом. Фу, как это мерзко.
И еще меня сильно бесит, что я сейчас общаюсь только с одной подругой. Докатилась вообще. Все настолько заняты учебой, что не могут в день уделить 10-15 минут на разговор. Я понимаю, что сейчас как раз у всех начинаются зачеты, экзамены, но это не значит, что нужно сидеть весь день уткнувшись в учебник и ни с кем не разговаривать.
На этом мое нытье заканчивается.
Надеюсь, у вас все хорошо. Всем пока:*

7 комментариев:

  1. даааа...жополизалок везде хватает!!!!(

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. обычно только перед сессией все как раз в учебники и утыкаются,не переживай,пройдет сессия и все вернутся в свое обычное состояние)

    ОтветитьУдалить
  4. ох, как я тебя понимаю... сейчас наверно у многих такой период (

    ОтветитьУдалить
  5. Оч красивая фотография и безумно выразительные глаза!

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить