пятница, 11 ноября 2011 г.

Назад в прошлое

Всем привет) Как у вас день прошел?
Мое настроение потихоньку улучшается, того и гляди на следующей неделе начну всех снова веселить. Нам сегодня добавили еще одну дополнительную историю, хорошо, что хоть лекция, а не семинар. А вот как раз-таки на семинаре меня сегодня и спросили. Ответить-то я все ответила, но вот что она поставила этого знать никому не дано. Только она одна изо всех преподавателей не заполняет журнал, и мы даже предположить не можем сколько у нас за что баллов и вообще натягиваем мы хотя бы до допуска к зачетам или нет.
Я очень сильно хочу спать, но надо хотя бы начать делать испанский.
Завтра планировала встретиться со своими одноклассниками из начальной школы, помним друг друга еще совсем маленькими) По-моему это всегда здорово собраться большой компанией и вспомнить самые приятные моменты из школьной жизни. Хотя что-то мне подсказывает, что встреча отменяется, так как организатор всего этого куда-то резко пропала да и остальным ребятам, кажется, это не особо и нужно. Хотя вот лично я только "за"  увидеть своих бывших одноклассников. Да, мы все ссорились и может кто-то кого-то даже ненавидел, но это все в прошлом, мы давно уже не общались, может быть все изменились за это время, а кто-то все продолжает обижаться за какие-то издевки в первом классе..
А какие у вас на завтра планы?

6 комментариев:

  1. а когда я хочу спать..мне бесполезно что-нибудь учить!!мозг отказывается))

    ОтветитьУдалить
  2. мы через год тоже с одноклассниками разбежимся кто куда( так не хочется,ко всем уже привыкла,привязалась. Вот даже сейчас, сижу на уроках, смотрю на какие-то нелепые сцены и думаю "Боже, как мне всего этого будет не хватать") В общем очень жаль расставаться)

    Завтра у меня репетитор, а потом наверное гулять)

    ОтветитьУдалить
  3. а спросить у преподавателя по поводу баллов не получается?или она не из таких,которые могут поболтать со студентами?

    ОтветитьУдалить
  4. По-разному бывает, у меня вот в группе не сильно все изменилось(

    ОтветитьУдалить
  5. А я хочу скорее сменить класс.. Прям не знаю почему... У нас вражда друг с другом в классе заложилась с начальных классов.. И это пугает...

    Хотя может я и буду скучать, как говориться время покажет))


    Планом та и ни каких нету.. Завтра буду действовать по обстановки))

    ОтветитьУдалить
  6. а я как школу закончила, так половину одноклассников и не видела больше...

    ОтветитьУдалить