воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Хочу как ты

Привет всем) Как проходят у вас выходные? Чем занимаетесь?
У меня все однообразно и скучно, поэтому я завтра иду в институт с диким насморком и совсем без голоса, посмотрим как выживу.
Вчера по совету посмотрела фильм "Хочу как ты" (Еще раз спасибо за совет:) Если вдруг вам придет такая замечательная мысль в голову, чтобы посмотреть эту комедию всей семьей, то даже не вздумайте это делать, иначе пол фильма точно вам придется краснеть или под предлогом "пойду водички попью" уходить с фильма. Пошлостей там достаточно) Ну а вообще, я поржала на славу, конечно) По-моему все фильмы в которых есть дети получаются особенно смешными)

Вчера чисто случайно наткнулась на дневник какого-то парня на liveinternet, который пишет о своем путешествии в Африку. Там безумное количество фотографий и рассказов, и я так этим увлеклась, что заснула около 4 часов ночи. Вообще я такой человек, что если меня затронула какая-то тема, то я попытаюсь узнать все возможное о ней и даже больше. Одно время меня сильно тянуло на Турцию, вообще я люблю эту страну, и вот я часами, днями, неделями сидела и читала, читала, про историю, про традиции, вообще про все, в плоть до того, что я сама начала язык учить. И вот уже пару недель меня тянет на Африку. Читаю все, что только вижу с этим названием. С одной стороны, это здорово узнавать что-то новое, но когда так сильно затягивает ты не понимаешь когда отпустит. И вот так вот сидеть весь день, простите, задрачиваться и что-то искать по этой теме.. Главное во время успеть переключиться на что-то другое.
И так, чтобы уж совсем с головой не окунуться в африканистику, я буду делать очередной реферат по истории. Как же меня достала эта история!

1 комментарий:

  1. Самое хорошее в этом фильме то, что его можно смотреть просто как комедию - и в результате посмеяться от души; а можно вдумываться во все происходящее - и сделать множество выводов)

    ОтветитьУдалить