четверг, 1 декабря 2011 г.

Неуправляемая цена страсти

Люблю я такие фильмы, после просмотра которых еще пару дней отходишь. Вот фильм "Цена страсти" один из таких. Казалось бы ничего нового в сюжете нет, будто что-то похожее уже видела и не раз, но я весь фильм не отрывалась. Может он не самый лучший и не самый интересный, но меня чем-то тронул.
Вчера я на удивление быстро сделала историю, поэтому осталось время глянуть еще один. Им стал "Неуправляемый". Типичный фильм с участием Дензела Вашингтона) Я люблю его фильмы и смотрю только ради него, это тоже самое как с Джейсоном Стэтхэмом) Суть фильма не сложная: 2 крутых мужика, за спинами у которых обязательно тяжелые, горькие истории, спасают город от взрыва как раз-таки неуправляемого поезда. Кажется Вашингтон неравнодушен к поездам, ведь это уже не первый фильм, где он останавливает поезд) Кстати, вы в курсе, что ему уже 56 лет? Я думала ему только 40 с небольшим..хорошо сохранился)

По-моему нужно совмещать приятное с полезным и скачать какой-нибудь фильм на-английском. Вот только где, никто не знает?
Пожалуй все на сегодня о фильмах.
Хорошего всем дня, всех обнимаю:*

4 комментария: